Проверить адрес
Тех. поддержка
+7 (499) 110-7-111 Подключить
Заявка на подключение
Оформите заявку и наш оператор перезвонит вам
в ближайшее время для уточнения информации.

Смотрите новый телеканал «Победа»

В преддверии 75-й годовщины Победы у абонентов «Акадо Телеком» появилась возможность увидеть передачи нового телеканала «Победа», созданного «Первым каналом» и «Ростелекомом». Расположенный на 77-й кнопке канал транслируется в режиме FTA («открытая цифра»). Для его приёма на телевизоре со встроенным DVB-C-тюнером никакого дополнительного оборудования не требуется.

pobeda-tv.jpg

Зрителям предлагаются отечественные фильмы и сериалы военной тематики, кинохроника тех страшных и героических лет, авторские программы, посвящённые малоизвестным эпизодам войны, а также интервью с ветеранами, историками и экспертами, воспоминания участников акции «Бессмертный полк». Будет освещаться и работа поисковых отрядов.

Начальник отдела управления контентом «Акадо Телеком» Павел Карахтинцев заявил: «День Победы – один из самых любимых праздников в России, и запуск телеканала, приуроченного к этой знаменательной дате, станет подарком не только для ветеранов, но для молодого поколения, для тех, кто интересуется историей своей страны и гордится подвигом её народа».

Если вам необходимо прояснить какие-либо вопросы подключения, звоните по тел. +7 (499) 110-7-111 и мы с радостью вам поможем.



Акция Акадо “Лови момент” Эксклюзивная акция от «АКАДО Телеком»! Теперь новые абоненты могут насладиться специальной скидкой до 390 рублей в месяц на Интернет,…
Акция от Акадо «Выгодное подключение - 5» Уникальное предложение от Акадо по акции "Выгодное подключение - 5" ждет всех абонентов провайдера! Получите эксклюзивную скидку…
Okko транслирует кинофильмы студии Warner Brothers Еще больше возможностей для абонентов АКАДО! При подключении тарифов на Домашнее ТВ АКАДО оформляйте подписку на сервис Okko и…
Заявка на подключение услуг
Проверка адреса подключения
По вопросам подключения:
+7 (499) 110-7-111
Есть вопрос? Есть ответ!
Заполните заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время
и ответим на все интересующие вопросы