Проверить адрес
Тех. поддержка
+7 (499) 110-7-111 Подключить
Заявка на подключение
Оформите заявку и наш оператор перезвонит вам
в ближайшее время для уточнения информации.

197.jpg

Матч ТВ приобрел права на показ игр нового сезона Единой лиги ВТБ

Канал Матч ТВ приобрел права на показ матчей сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ, которая началась 23 сентября. Такая покупка обошлась в 40 миллионов рублей. Сам турнир был основан в 2008 году с целью объединения российских и европейских баскетбольных клубов. И смотреть его можно при подключении домашнего ТВ Акадо.

Тарифное предложение Интернет + ТВ

Объединяйте 2 формата ТВ+Интернет в одном пакете. Абонент получает не только телекоммуникационные услуги, но и бесплатное оборудование и подключение.

Наименование тарифа

Интерактивный

формат ТВ

Цифровой формат

ТВ каналы

Скоростные

характеристики

Мбит/с

Почему следует подключить

тарифный план

Цена по акции

(акция действует

на второй месяц)

 50 Мб/с + Антенна - 91 50

В комплекте предоставляется роутер бесплатно

Подключение 2 услуг по единому кабелю

Скидки при активации ТВ и Интернета

Настройка и подключение за счет провайдера

450/225
 100 Мб/с + Интерактивное ТВ XS 56 168 100 794/333
 150 Мб/с + Интерактивное ТВ L - 91 150 500/250
 200 Мб/с + Интерактивное ТВ XS 76 185 200 840/370

Как так получилось?

Сергей Кущенко рассказал, что контракт подписали незадолго до начала нового сезона. Ранее канал мог транслировать все матчи абсолютно бесплатно, но, видимо, такое положение вещей устраивало только одну сторону. Администрация Единой лиги решила перезаключить контракт и предложила сотрудничество на платной основе.

Иванов Сергей, президент Единой лиги ВТБ, также сообщил, что общая сумма даже превысила 40 млн рублей, и она ещё будет увеличиваться.

Немного о спортивном телеканале

«Матч ТВ» является федеральным спортивным каналом, который охватывает всю территорию России. История телеканала началась 1 ноября 2015 года. Председатель правления ПАО «Газпром» разработал этот проект и предложил создать такой спортивный канал. Все трансляции ведутся круглосуточно из телецентра «Останкино», а оператором «Матч ТВ» является ООО «Национальный спортивный канал».Также канал «Матч ТВ» есть в списке общероссийских телеканалов и радиоканалов, которые являются общедоступными и обязательными. С 2017 года эфиры телеканала охватывали более полутора тысяч российских населённых пунктов. Статистика показала, что на данный момент канал смотрят около 81 млн человек.

Какой на самом деле формат у телеканала?

Известно, что все болельщики сначала делятся по видам спорта. Мы привыкли, что спортивный канал старается охватить как можно больше видов спорта и транслирует всевозможные соревнования и матчи. К сожалению, с этой задачей канал технически справиться не в силах.

Ещё зрители негативно отзываются из-за времени, ведь у каждого человека свой график, да и в ночное время особо никто футбол или баскетбол смотреть не будет.

Многие предлагают создать не общие каналы, а специализированные, чтобы охватить все спортивные направления. Любители баскетбола смогут оформить подписку на канал с баскетбольными матчами, а фанаты футбола следят за трансляцией футбольного матча. Пускай это будут платные сервисы, но за такую цену, чтобы даже студент смог позволить себе тратить небольшую сумму на такое удовольствие. У каждого болельщика должен быть доступ к любимому хобби, поэтому следует задуматься о создании подобных телеканалов.

Подключить Домашний Интернет и ТВ Акадо можно на сайте или по телефону +7 (499) 110-7-111. Специалист оформит заявку и в ближайшие дни можно уже будет пользоваться всеми услугами Акадо.



Акция Акадо “Лови момент” Эксклюзивная акция от «АКАДО Телеком»! Теперь новые абоненты могут насладиться специальной скидкой до 390 рублей в месяц на Интернет,…
Акция от Акадо «Выгодное подключение - 5» Уникальное предложение от Акадо по акции "Выгодное подключение - 5" ждет всех абонентов провайдера! Получите эксклюзивную скидку…
Okko транслирует кинофильмы студии Warner Brothers Еще больше возможностей для абонентов АКАДО! При подключении тарифов на Домашнее ТВ АКАДО оформляйте подписку на сервис Okko и…
Заявка на подключение услуг
Проверка адреса подключения
По вопросам подключения:
+7 (499) 110-7-111
Есть вопрос? Есть ответ!
Заполните заявку, мы перезвоним вам в ближайшее время
и ответим на все интересующие вопросы